воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Когда случается чудо

Жила-была девочка, которая любила добрые сказки и разные веселые истории. Сначала эти истории читала ей мама. Потом девочка научилась читать сама. И наступил такой момент в ее жизни, когда получилось сказки самой придумывать.
Считала она это баловством и пришедшие на ум истории почти не записывала. А если и записывала, то на разных клочках и обрывках бумажных, которые потом рассовывались по углам, терялись и забывались.
Пока однажды не встретилась ей на просторах интернетных еще одна девушка, так же любящая сказки. Девушку эту зовут Мария. И у нее есть свой собственный сказочный дом. http://maminiskazki.ru/tretij-etap-proekta-pust-budet-skazka-pishem-skazki-o-druzhbe.html#more-3880.
В этом доме собираются добрые волшебницы. Феи и эльфы. Им всем там тепло и уютно. Поэтому хочется приходить снова и снова.
Замечательная девушка Мария вместе со своей мамой отзывчивостью и душевной теплотой разрисовывают мир радугами. Яркими, веселыми. И дарят подарки.
Один такой подарок приехал в дом повзрослевшей девочки, долгое время считавшей сказки несерьезным баловством. Неожиданно и самым волшебным образом.  Живет теперь там и подбивает ее каждый день на новое волшебство и сумасбродства.



Мария, еще раз огромное спасибо Вам и Вашей Маме. Мы постараемся, чтобы этому милашке было у нас хорошо )

1 комментарий: